الطاقم والمجلس

طاقم المتحف:

المديرة والقيمة الرئيسية: ميخال بهاراف أوزارد
baharav_m@mail.tel-aviv.gov.il

مديرة مجموعة القصص: هداس يوسف أون
 yossifon_h@mail.tel-aviv.gov.il

مديرة التربية والتعليم:نوعا زندبانك رهط
 sandbank_rahat_n@mail.tel-aviv.gov.il

مديرة المجتمع: هاليت ميخائيلي
michaeli_ha@mail.tel-aviv.gov.il

مديرة الإنتاج والتنسيق: كلاوديا تانغ
tang_c@mail.tel-aviv.gov.il

مديرة الشؤون المالية وشؤون الموظفين: ريوت جورتلر
gotler_r@mail.tel-aviv.gov.il

مديرة الأرشيف: يعارا جلور
Galor_y@mail.tel-aviv.gov.il

منسق المحتوى والتسويق: سامر سلامة
salama_sa@mail.tel-aviv.gov.il

منسقة التدريب: أليسا فيكسلر
vekxler_a@mail.tel-aviv.gov.il

منسقة الحجز: نعاما روتم
rotem_n@mail.tel-aviv.gov.il 

مساعد الإنتاج والإدارة: شاني كوهين
cohen_sha@mail.tel-aviv.gov.il

 

فريق الإعداد:

الإدارة والإشراف: ميخال كنان شموئيلي، نائبة رئيس مؤسسة تل أبيب

إدارة مشروع بناء المتحف: جالي دفير ودرور ليفا

لتخطيط وإدارة المحتوى وتصميم المساحات: Breeze Creative Ltd. الرئيس التنفيذي: ساجي يحزكيل، الإدارة الإبداعية: بن جانيسلاف، إدارة المشروع: جال كاسيف، الإدارة الإدارية: رحيلي ماجن، الإنتاج: أليونا بيس، كبير المصممين: روي روث، التصميم الداخلي: جيلي فينجولد وبار ألكساندر، المدير الفني: مايكل بوردا، جرافيك وتصميم الوسائط: شاني إيفجي، ياهلي حسون، غي بن ناحوم، يوردان أمسالم، نعومي روزيت، رسم الاستوديو: تيم رازوموفسكي وعوفاديا بينيشو، تصميم الوسائط: أنستازيا أراد، مرحلة ما بعد الإنتاج: ديفيد زاندبرج، إيتاي إينابي، جولان ما بعد الإنتاج، أو دروري، إخراج: عوديد أفراهام، سيناريو: أورين نعمان، تطوير المحتوى: ميخال أدلر بن نون وريعوت أوديم، رئيس فريق تطوير البرمجيات: أندريه بودفالكو، فريق تطوير البرمجيات: ألون كوهين، نداف هانام، كيريل هيهول، بافيل غروسمان، الرسوم المتحركة: دانيال شين

الاستشارة التاريخية: البروفيسور الفخري إيريت أميت كوهين، البروفيسور دانيال مونتريسكو، البروفيسور معوز أزاريهو، البروفيسور الفخري جدعون بيغر، الدكتور يارون بيلسلاف، القس مايكل جاكوبسون، القس البروفيسور أمنون بار أور، القس والمؤرخ شموئيل جيلر وخبير الطباعة يانك يونتيف، وحافظ اللوحات الجدارية شاي بيركاش، والصحفي والمؤرخ إيلان شاشوري.

البرنامج: جيف ويل، هداس زيمار بن آري

مهندس الحفظ: أوري بادان

المهندس المعماري: موشيه تشيرنر

تجديد المبنى: المهندسون المعماريون إفرات-كوالسكي

استراتيجية التسويق: ليبي تيشلر

البحث: شولاميت فيدريش، يوسي غولدبرغ، غاليت شاؤول، إيران ليتفين، ليزا دافيدوفيتز، لي روثبرت، ميكال مينسكي، تسيبي سيفان سبيفاك، يوفال كيشيت، أريت غوردون، ميشال ليختنشتاين، حمادة سالاي، أييليت غولدبرغ غاباي، شلغيت شاحار، شارون ألدام، نيغا. مشعل، ياعيل جولان، إيتان أمرامي، نمرود ساموراي ليفي، ميراف ستولر جارنوت

إدارة البناء: بي دي أو

الديكور: حمار وحشي

إضاءة: بن ألون، دناور

الوسائط المتعددة: مارك ألماني

استشارة وتوصيف المنصة الرقمية: د. ليئور زالمانسون

تصميم وبرمجة المنصة:ideo-digital.com

 

فريق القيمات:

أمينة المعرض الدائم: كيرين عوز

أمينة مجموعة قصص المدينة: توم كوهين

أمينة المعرض الدوري "العمل والكسل": جاليت جأون

أمينة فرعية لمجموعة قصص المدينة: أحينوعام تمار ويرت

المنسقة الفرعية للمعرض الدوري: هداسا كوهين

 

أعضاء المجلس العام:

دكتور أور ألكساندروفيتش، السيد أفنير شالوف، دكتور أفشالوم كور، السيدة أديفا جيفن، السيد أوري شتراك، السيدة أييليت نحمياس-فيربين، البروفيسور أمنون بار أور، السيد جيورا هاميتسر، السيدة دوريت نيتاي نعمان، السيدة دينا الدور، السيد دان إلمان، البروفيسور درور فيرمان، السيد هيزي تسفيل، السيدة طال ميدار، السيد يوسي أخيمير، السيدة يافي فيجودسكي، السيد يارون سادان، الحاخام إسرائيل مئير لاو، السيد مئير تاتي، المحامي. مئير لينزو، السيدة مهرتا باروخ رون، البروفيسور معوز أزاريهو، السيدة نشما دوك، السيد عبد أبو شحادة، السيدة عنات زيلتزر، البروفيسور عيران نيومان، السيدة فاطمة شنان، السيد تساح غرانيت، السيد كوبي فرج. ، السيد رؤوفين بينسكي، السيدة ريفيتال بن آشر بيرتس، السيدة رونا كينان، السيد روني سوميك، السيدة روث المديرة، السيدة شولا فيدريش، السيد شاهار فينشتاين، السيدة شارون لاندز، عائلة تومر